Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
1

Вылетел на красный. В Красноярске автомобиль разорвало в смертельном ДТП

КРАСНОЯРСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. Поздно вечером 15 марта в Октябрьском районе Красноярска произошло смертельное ДТП. Сейчас полиция устанавливает личности погибшего водителя и получившего тяжелые травмы пассажира искореженной машины.

Все произошло примерно в 23 часа на спуске по улице Высотной, неподалеку от перекрестка с улицей Крупской в Красноярске. ДТП зафиксировали видеокамеры уличного наблюдения, есть и свидетельства очевидцев, из которых следует, что автомобиль ВАЗ-2115 на большой скорости пересек перекресток на красный свет, а затем врезался в столб и деревья - его вынесло на тротуар в районе дома № 2 по Высотной. Судя по записи, водитель машины пытался уйти от столкновения с другим автомобилем. 

Водитель автомобиля погиб, пассажира в тяжелом состоянии увезли в больницу. Машина восстановлению не подлежит.  Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства ДТП и устанавливают личности погибшего и пострадавшего в аварии.

Фото и видео: ЧП Красноярск

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.