Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
1

Житель Назарова поджег несостоявшегося работодателя

НАЗАРОВО, 15 июня, ФедералПресс. Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что из офиса одного из предприятий, работающих в городе Назарово Красноярского края, в тяжелом состоянии с многочисленными ожогами госпитализирован 29-летний предприниматель. Задержан местный житель, который, по предварительным данным, поджег мужчину.

Как успели установить следователи, в 10 утра 15 июня в офис компании «Сибтехрегион» пришел 35-летний мужчина, недовольный тем, что его не приняли на работу в эту фирму, поскольку он не прошел испытательный срок.

Как рассказывают очевидцы ЧП, мужчина, увидев в коридоре директора предприятия, несколько раз плеснул в него бензином и поджег, после чего скрылся с места происшествия.

Сейчас сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства случившегося, решается решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «покушение на убийство».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.