Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Козульском районе при пожаре погибла 13-летняя девочка

КРАСНОЯРСК, 21 июля, ФедералПресс. Следователи проверяют обстоятельства гибели 13-летней девочки при пожаре в одном из домов в селе Жуковка Козульского района Красноярского края. Трагедия произошла ночью 20 июля.

Как рассказали в Следственном комитете, пожар начался около 3 часов ночи 20 июля в частном двухквартирном доме. В одной из квартир в это время находилась женшина с 12-летним сыном и 13-летней дочерью.

Когда женщина проснулась и увидела, что квартира горит, она открыла окно и вытолкнула оттуда мальчика. А с дочерью так не получилось сделать - девочка, страдавшая психическим заболеванием, оказала матери сопротивление. Позже пожарные обнаружили ее сгоревшее тело.

Сейчас назначена пожарно-техническая экспертиза и судебно-медицинская экспертиза тела погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.