Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На севере Красноярского края в морозы пропали двое подростков

КРАСНОЯРСК, 24 января, ФедералПресс. В Дудинке полицейские начали поиски двух школьников, не вернувшихся домой после уроков. Пропали 14-летний мальчик и 12-летняя девочка.

С заявлениями о том, что их дети ушли в школу и не вернулись домой, в полицию обратились родители подростков.  В поисках детей задействованы все подразделения местной полиции. Сотрудники проверяют все места, где могут находиться пропавшие, осматривают подъезды, чердаки, подвалы, опрашивают родственников и знакомых детей.

Между тем в Дудинке сейчас стоят морозы под минус 40. Это, с одной стороны, создает дополнительную угрозу жизни и здоровью пропавших подростков, с другой - осложняет их поиск.

Обновление новости.  Сейчас уже известно, что дети нашлись. Как сообщили в краевой полиции, все то время, пока шли поиски, подростки находились в гостях у знакомых. Домой они не стали возвращаться из-за ссоры с родителями. Семьи обоих подростков характеризуются положительно, ранее ничего подобного не происходило. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.