Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Восемь человек погибли при пожаре в Красноярске

Пожар. Красноярск.
Тела 4 детей и 4 взрослых были найдены в ходе тушения огня..

КРАСНОЯРСК, 16 сентября, ФедералПресс. Тела погибших обнаружены в ходе тушения пожара.

Пожар в жилой пятиэтажке произошел в Октябрьском районе города Красноярска. Огонь появился на третьем этаже. Как сообщает ТАСС, тела 4 детей и 4 взрослых были найдены пожарными.

По информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю пожар начался в 02:26 по местному времени (22:26 мск). Огонь был локализован в 03:04. Полную ликвидацию горения ведомство фиксирует в 03:36. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. В ликвидации огня участвовало 47 человек и 17 единиц техники.

Погибло 8 человек. Тела погибших обнаружены в ходе тушения пожара. Все погибшие были отравлены продуктами горения. На месте ЧП работает следственно-оперативная служба.

Как сообщает MASH, в квартире на третьем этаже по улице Гусарова, где произошел пожар, проживало 2 взрослых и 2 детей. Соседи рассказали, что накануне к ним в гости приехали также 2 взрослых и 2 детей.

Фото: pxhere.com




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.