Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Поступило сообщение о бомбе на борту самолета, летевшего из Улан-Удэ в Москву

Самолет
Самолет приземлится в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 19 октября, ФедералПресс. Самолет летел из Улан-Удэ в Москву, когда поступило сообщение о бомбе на борту. Командир судна запросил посадку в Красноярске.

Сразу несколько источников сообщили о том, что самолет, летевший из Улан-Удэ в Москву, запросил экстренную посадку в аэропорту Красноярска.

Источник «Интерфакс» говорит о том, что причиной этому стало анонимное сообщение о наличии на борту взрывного устройства. Говорится о том, что на борту воздушного судна находится 150 человек, а сам лайнер перед посадкой совершил несколько кругов, чтобы выработать топливо, которым были заполнены баки на длительный перелет.

По имеющейся информации, в аэропорту Красноярска к приему воздушного судна готовы экстренные службы. Источник сообщил, что самолет приземлился, а сообщившего о бомбе на борту задержали сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.