Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Отправленный в отставку красноярский чиновник вернулся в Назарово

Бывший красноярский вице-мэр обеспечит газом Назарово
Бывший красноярский вице-мэр обеспечит газом Назарово

КРАСНОЯРСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Сергей Сетов, бывший вице-мэр Красноярска, которого на днях отправил в отставку глава города, вернулся в Назарово, где родился и начинал свою политическую карьеру.

Сергея Сетова, вице-мэра и начальника департамента социально-экономического развития Красноярска, глава города Эдхам Акбулатов на днях отправил в отставку вместе с руководителем управления образования Алексеем Лапковым. Причина - растянувшийся на три с лишним года и так и не оконченный ремонт школы № 72 и многочисленные нарушения, связанные с работой на объекте. 

После увольнения, как сообщают местные СМИ, Сергей Сетов вернулся в свой родной город, Назарово.

Здесь бывший красноярский вице-мэр будет руководить городской службой «Назаровомежрайгаз». Нового начальника, то есть Сетова, уже представили коллективу предприятия.

Одно время Сергей Сетов был главой Назарова, сменив в 2008 году на этом посту Владимира Шандурова. А в 2014-м он был приглашен на работу в администрацию Красноярска, где и занимал одну из высоких должностей вплоть до недавнего времени. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.