Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Главой города Шарыпово стала директор школы

Новая глава Шарыпова готова к непопулярным решениям
Новая глава Шарыпова готова к непопулярным решениям

ШАРЫПОВО, 29 марта, РИА ФедералПресс.Депутаты шарыповского горсовета утвердили кандидатуру нового главы города. Этот пост заняла Наталья Петровская, директор школы № 7.

Как сообщают sibnovosti.ru, Наталья Петровская в 1990 году окончила Красноярский педагогический институт, а в 2015 году получила дополнительное образование по специальности «Менеджмент в системе общего образования». Педагогический стаж Петровской - больше 27 лет.

«Я понимаю, что очень важно прислушиваться ко всем общественным силам в городе, и обязательно буду это делать, - приводит издание слова нового главы города. – Но в то же время не получится нравиться всем без исключения, если хочешь добиться результатов. И если есть необходимость непопулярных решений, то необходимо брать за них ответственность».

Город Шарыпово находится на юго-западе Красноярского края. Численность его населения — 37 тыс. человек. Градообразующими предприятиями являются Березовский угольный разрез и Березовская ГРЭС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.