Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Геннадий Климик покинул пост руководителя пресс-службы губернатора Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 15 августа, ФедералПресс. Руководитель управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края Геннадий Климик покинул свой пост. Причиной увольнения он сам называет переход на другую работу.

Официальные документы, связанные с увольнением Геннадия Климика, пока не опубликованы. Однако информацию о своем уходе он лично подтвердил в беседе с изданием DK.ru. Как рассказал Климик журналистам, сейчас он занят оформлением соответствующих документов, а увольнение объяснил переходом на другую работу. Куда именно - пообещал рассказать позднее. После его ухода временно исполняющим обязанности руководителя управления будет Николай Базаров. 

Геннадий Климик возглавлял управление пресс-службы губернатора чуть больше года: на эту должность он был назначен 29 июля 2016 года. А в 2001-2002 годах работал пресс-секретарем губернатора Красноярского края Александра Лебедя. Затем Климик руководил пресс-службами и департаментами общественных связей в разных организациях и структурах, среди которых, например, СФУ и администрация Томской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.