Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Назначен еще один заместитель мэра Красноярска

КРАСНОЯРСК, 16 января, ФедералПресс. Мэр Красноярска Сергей Еремин назначил еще одного нового заместителя. С 16 января вице-мэром – руководителем департамента главы города работает Вадим Войцеховский.

Вадим Войцеховский родился в 1967 году  в Ташкенте, окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники по специальности «инженер по эксплуатации радиотехнических средств». Получил второе высшее образование по специальности «юриспруденция».

Войцеховский 8 лет служил в Вооруженных силах РФ, затем 13 лет в МВД. С 2007 по 2009 годы был гендиректором компании «Русские инвесторы – Сибирь девелопмент», с 2013 по 2016 годы руководил ООО «Краевой центр коммуникаций», в 2016–2017 годах возглавлял Краевого транспортного управления.

В июне 2017 года Вадим Войцеховский был назначен заместителем министра транспорта края, этот пост в то время занимал нынешний мэр Красноярска Сергей Еремин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.