Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В Красноярске назначен новый вице-мэр

Евгений Жвакин
Евгений Жвакин

КРАСНОЯРСК, 27 мая, ФедералПресс. Заместителем главы города – руководителем департамента городского хозяйства стал Евгений Жвакин.

Мэр Красноярска Сергей Еремин подписал постановление о назначении заместителем главы города– руководителем департамента городского хозяйства Евгения Жвакина.

Евгению Жвакину 40 лет. Он окончил академию цветных металлов и золота по специальности «Обработка металлов давлением», а затем прошел переподготовку в СФУ по специальности «Автомобильные дороги». Работал инженером на КраМЗе, руководил предприятием«КРАСДОРЗНАК». С ноября 2017 года по апрель 2019-го был начальником муниципального управления дорог, инфраструктуры и благоустройства, а в апреле 2019 года был назначен заместителем руководителя департамента городского хозяйства. А теперь и руководителем.

Напомним, на прошлой неделе Еремин назначил еще одного своего заместителя. Вице-мэром - руководителем департамента главы города стала Ольга Потылицына.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.