Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Красноярский край
0

В Красноярске пройдет конференция «Ритейл в России. Курс на регионы»

В Красноярске пройдет конференция «Ритейл в России. Курс на регионы»
В Красноярске пройдет конференция «Ритейл в России. Курс на регионы»

КРАСНОЯРСК, 20 июня, ФедералПресс. Крупное региональное мероприятие по ритейлу пройдет в Красноярске 20 сентября.

Сегодняшний день ставит перед ритейлерами все больше вопросов и задач, требуется расширение компетенции, чтобы быть конкурентоспособными и одновременно концентрироваться на персональной работе с покупателями. Индустрия ритейла постепенно сращивается с индустрией сервиса и развлечений и необходимо не только завоевывать потребителя, но и добиваться его лояльности.

На конференции «Ритейл в России. Курс на регионы» поговорят о яркой специализации, дополнительных сервисах, развитие собственных производств и торговых марок, а также грамотной работе с поставщиками.

В программе обсуждений: перспективы развития и новые вызовы для торговых сетей России, работа с поставщиками и категорийный менеджмент, альтернативы «промо» и возможности заработать даже на экономном потребителе, правильное использование Big Data.

К участию в конференции приглашены представители Минпромторга, ЦРПТ, профильных независимых ассоциаций, федеральных и региональных торговых сетей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.