Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

ФК «Енисей» отказался от Дмитрия Сычева

Сычев не подходит «Енисею», решило руководство клуба
Сычев не подходит «Енисею», решило руководство клуба

КРАСНОЯРСК, 24 августа, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Енисей» решил не приглашать в свои ряды Дмитрия Сычева. Об этом сообщается в официальном твиттере клуба.

Напомним, что несколько дней назад, и также в твиттере «Енисея», утверждалось, что клуб рассматривает возможность подписания контракта с прославленным футболистом. Болельщики поддержали такое решение, массово проголосовав за приглашение Сычева в устроенном клубе опросе. 

Однако, как выяснилось, руководство команды решило иначе, отказавшись от футболиста. 

«Решено. Дмитрий Сычев нам не подходит», — такое сообщение появилось в твиттере «Енисея». Пресс-служба клуба пообещала дать официальные комментарии позже. 

Между тем красноярские болельщики оказались возмущены и подобными решениями, и сообщениями. 

«Вы этим унизительным твитом привлекли, конечно, к себе внимание, ненадолго, правда. Это неуважение к известному игроку и хамство», — возмущается один из пользователей твиттера. 

Напомним, что в «Енисее» после прошлого крайне неудачного сезона сменилось руководство, сейчас обновляется и состав игроков. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.