Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В ветхом жилом доме в Красноярске обрушился потолок

Только чудом при обрушении потолка никто не пострадал
Только чудом при обрушении потолка никто не пострадал

КРАСНОЯРСК, 5 декабря, РИА ФедералПресс. В бараке на улице Энергетиков в Красноярске обрушился потолок. В этом доме жить давно уже опасно. Но сносить его и расселять людей местные власти не торопятся.

Жители пострадавшего дома уже выложили в соцсети фото обрушившегося потолка: дыра в нем примерно метр на полметра площадью. Только чудом при обрушении не пострадали люди.

Однако, как сообщают sibnovosti.ru, даже после этого жильцов барака никто не собирается расселять. Коммунальщики решили подлатать потолок в аварийном доме, и это решение возмутило людей. «Управляющая компания решила сделать потолок. Они не понимают, что в таком доме опасно жить! Если такой кусок отвалился, благо не было никого рядом. А в будущий раз может упасть и прибить», — пишут в соцсети жители соседнего дома.

Кроме того, как выяснилось, аварийного барака уже нет на картах Красноярска. Но люди в нем живут, и дойдет ли дело до его сноса, неясно. 

Фото: социальные сети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.