Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярец, обманувший возлюбленную на 250 тысяч рублей, предстанет перед судом

Девушка всего за месяц знакомства подарила любимому четверть миллиона рублей
Девушка всего за месяц знакомства подарила любимому четверть миллиона рублей

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Красноярская полиция завершила расследование уголовного дела о мошенничестве. Перед судом предстанет 31-летний красноярец, который выманил у своей возлюбленной четверть миллиона рублей, а потом исчез.

С заявлением в полицию обратилась 29-летняя жительница Красноярска. Она рассказала, что в течение месяца встречалась с мужчиной, который под разными предлогами просил у нее денег. Сначала девушка отдала ему накопленные средства. Потом взяла для него несколько кредитов. Всего за месяц знакомства она отдала своему возлюбленному 250 тыс. рублей. После этого мужчина исчез - перестал выходить на связь и отвечать на телефонные звонки.

Полицейские задержали злоумышленника. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, которое сейчас передано на рассмотрение в суд. Альфонсу-обманщику грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.