Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Начальником штаба МВД по Красноярскому краю назначен Константин Пастухов

КРАСНОЯРСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Начальником штаба ГУ МВД по региону стал Константин Пастухов. Соответствующий приказ 25 февраля подписал начальник краевого МВД Александр Речицкий.

Константин Пастухов родился в Красноярске в 1967 году. После службы в армии пришел на работу в ОВД Октябрьского района Красноярска. 

В 1993 году окончил Нижегородскую академию МВД России. С тех пор работал на разных должностях в структурах краевой полиции. 

С 2011 года занимал должность заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Красноярскому краю, а 25 февраля этого года был назначен его руководителем. За время службы в органах внутренних дел Пастухов неоднократно поощрялся ведомственными наградами МВД России.

Напомним, что за последнее время кадровые перестановки в региональном МВД происходят часто. В январе краевую полицию возглавил Александр Речицкий. А в середине февраля он назначил своего нового первого заместителя - им стал Юрий Якушев.

Фото: пресс-служба МВД по краю. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.