Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Ачинске найден труп новорожденного, обглоданный собаками

Следователи разыскивают мать младенца
Следователи разыскивают мать младенца

АЧИНСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В Ачинске следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка. Тело младенца было найдено несколько дней назад и находилось в таком состоянии, что невозможно было определить ни пол, ни возраст ребенка.

Как рассказали в Следственном комитете, 22 февраля житель частного дома на улице Трактовой в Ачинске отпустил погулять свою собаку, которая вскоре принесла во двор пакет с останками новорожденного ребенка. Тело было настолько обглодано животными, что невозможно визуально определить его пол и возраст. Однако экспертиза установила, что малыш родился жизнеспособным.

Сейчас следователи разыскивают мать новорожденного, опрашивают свидетелей, обходят дома, находящиеся поблизости от места обнаружения трупа. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.