Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Красноярский край
0

СФУ приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей

КРАСНОЯРСК,15 марта, РИА ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете 31 марта и 1 апреля состоятся Дни открытых дверей. Вход свободный для всех, но в первую очередь к участию приглашаются абитуриенты и их родители.

В первый день, 31 марта, пройдут общая презентация университета и его институтов; консультации по особенностям приемной кампании 2017 года и подготовительным курсам; профориентационное тестирование; открытое родительское собрание. Во второй день можно будет посетить мероприятия в профильных институтах СФУ и узнать подробно о направлениях подготовки, условиях поступления и учебы, перспективах трудоустройства.

Подробное расписание Дней открытых дверей можно посмотреть на сайте вуза. Иногородние абитуриенты смогут разместиться в общежитиях СФУ. Для этого заранее надо будет оставить заявку. Для тех, кто не сможет побывать в Красноярске на Днях открытых дверей, будет вестись прямая онлайн-трансляция. 

Отметим, что каждый из институтов СФУ готовит в этот день собственную интерактивную программу для потенциальных абитуриентов, чтобы те смогли сделать ответственный выбор будущей специальности. Участников ждут мастер-классы от ведущих преподавателей и встречи с заведующими отделений, викторины и интерактивные площадки от студентов, квест-игры и экскурсии по кафедрам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.