Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Начальником полиции Красноярска назначен Геннадий Березин

КРАСНОЯРСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий назначил нового руководителя полиции Красноярска. Им стал полковник Геннадий Березин.

Сотрудникам полиции нового начальника представили  в присутствии мэра Красноярска Эдхама Акбулатова, председателя горсовета Татьяны Казановой, а также руководителей силовых ведомств региона. 

Геннадий Березин родился в 1974 году, на работу в милицию пришел сразу после службы в армии. Окончил Академию управления МВД России. С 2003 года работает на руководящих должностях, в том числе был заместителем начальника ГУ МВД по Республике Адыгея, которым руководил Александр Речицкий. В 2015 году Геннадий Березин был назначен замначальника, а затем начальником полиции в Центральном административном округе Москвы, позже стал руководителем 7-го отдела управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве.

Отметим, что начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий, возглавивший региональную полицию в начале 2017 года, уже успел провести ряд кадровых перестановок в руководстве ведомства.

Фото: dela.ru

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.