Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Форум «Современные системы безопасности – антитеррор» состоится в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 17 мая, ФедералПресс. В Красноярске 24 мая откроется всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – антитеррор». Его организаторы - Национальный антитеррористический комитет, аппарат полномочного представителя президента РФ в СФО, администрация губернатора Красноярского края и Красноярска.

На данный момент участие в форуме «Современные системы безопасности – антитеррор» подтвердили около 100 участников из разных регионов России. 

В программе форума - Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные формы противодействия идеологии терроризма: практический опыт и меры по совершенствованию деятельности»; семинар «Вопросы противодействия проявлениям терроризма и экстремизма в период подготовки и проведения крупных международных спортивных соревнований»; работа площадки гуманитарной безопасности - интерактивная модель Совета Безопасности ООН и презентация Посольства мира.

Экспозиция форума развернется на площади более 11 тыс. кв. метров. На ней будут представлены технические средства и системы безопасности, инженерно-технические средства физической защиты, пожарной безопасности, аварийно-спасательное оборудование, специальные системы связи и управления и многое другое. 

Форум продлится до 26 мая включительно. Подробно познакомиться с его программой можно здесь

Фото: krasfair.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.