Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Сегодня первый рейс совершит экскурсионная электричка Красноярск – Дивногорск

КРАСНОЯРСК, 22 мая, ФедералПресс. Сегодня днем в первый рейс отправится экскурсионная электричка Красноярск – Дивногорск. Туристы во время экскурсии станут пассажирами и электропоезда, и речного судна.

Из Красноярска до Дивногорска путешественники доберутся на прогулочном теплоходе, а вернутся на электричке повышенной комфортности. Возможен и другой вариант: из Красноярска в Дивногорск доехать на электричке, а вернуться на теплоходе. Туристов будут сопровождать экскурсоводы.

При желании участники тура смогут отправиться на экскурсию в дом-музей Виктора Астафьева. Электричка сделает остановку на платформе Овсянка, а оттуда автобусом туристов довезут в музей. Затем они смогут вернуться на экскурсионном поезде вернутся в Красноярск.

Первая экскурсионная электричка отправится сегодня с железнодорожного вокзала Красноярска в 13:00, а в Дивногорске будет в 14:00. Прогулочный теплоход отходит от причала в Красноярске в 10:00, в Дивногорск туристы прибудут в 14:00, одновременно с электричкой. 

Проект «Экскурсионный турэкспресс» ведут компания «Краспригород» и туристическое агентство «Азимут».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.