Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Назначен главный участковый полицейский Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 20 июня, ФедералПресс. У краевой службы участковых уполномоченных новый руководитель. Приказом начальника ГУ МВД России по краю на эту должность назначен подполковник полиции Алексей Запьянцев.

 

Алексей Запьянцев родился в 1980 году в Богучанском районе. В 2002 году окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «История», а в 2014 году получил диплом по специальности «Правоохранительная деятельность» в Омской академии МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в 2002 году с должности оперуполноченного уголовного розыска в Ленинском РОВД Красноярска. С 2004 по 2009 годы работал на разных должностях в Ленинского РОВД. С 2009 года начал службу в должности начальника отдела участковых уполномоченных в отделении милиции № 4 УВД Красноярска. В 2015 году стал заместителем начальника отделения полиции № 6 МУ МВД «Красноярское». В 2017 году перевелся на службу в ГУ МВД России по краю в должности врио начальника управления участковых уполномоченных.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.