Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

С начала 2017 года новую работу нашли 25 тысяч красноярцев

КРАСНОЯРСК, 22 июня, ФедералПресс. С начала 2017 года при содействии службы занятости населения Красноярского края 25 тысяч жителей региона были приняты на постоянную работу на предприятия, работающие в крае. Это на 2,5 тысячи человек больше, чем за аналогичный период 2016 года, отмечают в пресс-службе регионального агентства занятости.

За полгода на предприятия, работающие на территории Красноярского края, устроились 25 тысяч человек. Как рассказывают в пресс-службе краевого агентства труда и занятости населения, был найден и юбилейный, 25-тысячный, соискатель. Таковым стала жительница поселка Козулька. Она по направлению местного центра была трудоустроена бухгалтером в отделение МВД России по Козульскому району.

Как отмечают в краевом агенстве занятости, в ее базе данные количество вакансий преобладает над числом ищущих работу. Сейчас большим спросом у работодателей пользуются представители рабочих специальностей - прежде всего, таких работников ищут компании, которые занимаются реализацией инвестпроектов в крае.

Познакомиться со всеми вакансиями, заявленными в службу занятости населения, можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края или портале "Работа в России".

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.