Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Из-за ремонта в центре Красноярска изменится схема движения транспорта

КРАСНОЯРСК, 21 июля, ФедералПресс. Начиная с завтрашнего дня, 22 июля, из-за ремонта на проспекте Мира временно изменится схема движения автобусов. Об этом сообщили в администрации Красноярска.

Как сообщили в «Красноярскгортрансе», автобусы, следующие в сторону железнодорожного вокзала или Октябрьского района, по проспекту Мира смогут проехать только на участке от улицы Сурикова до Диктатуры Пролетариата. Затем по ней должны будут свернуть на улицу Ленина. Это касается автобусов, работающих на маршрутах  №№ 1, 3, 12, 36, 37, 55, 56, 84.  

Автобусы № 68 и 85 будут следовать по улице Ленина без заезда на проспект Мира. Автобус № 64 с улицы Марковского и Перенсона также будет поворачивать на улицу Ленина, а не на проспект Мира.

При движении в обратном направлении автобусы № 3, 12, 68, 76, 84, 85 будут следовать по проспекту Мира до улицы Горького, затем повернут на улицу Маркса.

Такая схема будет действовать все время, пока длится ремонт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.