Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Улицу Железнодорожников в Красноярске закрывают на ремонт

КРАСНОЯРСК, 22 сентября, ФедералПресс. Завтра, 23 сентября, начинается ремонт на улице Железнодорожников и части улицы Северной. Это значит, что для транспорта проезд по ним будет закрыт.

На улицах Железнодорожников и Северной начинаются работы по расширению проезжей части и обустройству ливневок. Поэтому завтра, 23 сентября, будет полностью перекрыт участок улицы Северной от Железнодорожников до «Космоса» на 3 дня. Затем проезд откроют частично. 

При этом автобусы направят в объезд на все две недели, которые будет длиться ремонт. Автобусы маршрутов № 3, 5, 52, 53 будут ездить по Робеспьера – Республики – Маерчака, № 88 и 99 – по Республики – Маерчака. В обратном направлении 88-й автобус пойдет с Калинина по Маерчака и Республики, № 3 – по Маерчака и Профсоюзов, автобусы других маршрутов - с проспекта Свободного по Маерчака и Республики.

Ремонт обещают закончить к 9 октября.

Фото: dela.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.