Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске разыскивают пропавшую без вести 18-летнюю студентку

КРАСНОЯРСК, 10 октября, ФедералПресс. В Красноярске полиция и волонтеры просят содействия горожан в поисках 18-летней Марии Жестковой. Из дома по улице 9 Мая она ушла вчера, 9 октября, и пропала.

Девушка перестала выходить на связь около четырех часов дня. Телефон ее с тех пор недоступен, в соцсети она не заходила, не было ее и в институте.  Ранее подобных случаев с Марией не было - она всегда была на связи с близкими и вовремя возвращалась домой. 

Всех, кому что-либо известно о Марии Жестковой, просят позвонить в полицию 8-391-266-74-23 или волонтерам 8-950-996-60-66. 

Приметы Марии Жестковой: рост 163 см, голубые глаза, прямые светлые волосы с длиной чуть ниже плеч, худая. Была одета в зеленое пальто с синим шарфом, розовую шапку, коричневые сапоги, платье и черные колготки. С собой она взяла небольшую черную сумку через плечо, деньги и паспорт.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.