Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске пройдет первый сибирский Blockchain форум

КРАСНОЯРСК, 12 октября, ФедералПресс. В красноярском выставочно-деловом центре Сибирь 13–14 октября в рамках выставки itCOM состоится I Сибирский Blockchain форум. На нем выступят спикеры из разных регионов России и из-за рубежа. К участию приглашаются все, кому интересен рынок криптовалют, применение технологии блокчейн в различных отраслях экономики и государственного управления.

Организаторами вырума выступают  «Крипто Фонд Среда» и Сибирский федеральный университет. В числе спикеров -  Андрей Монгин (Москва), ведущих экспертов по IPO и коммуникациям с инвесторами; Дмитрий Плахов (Санкт-Петербург), координатор сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга, TeamLead команды разработки в нескольких блокчейн-проектах; Сергей Беседин (Екатеринбург), идеолог и основатель платформы Descrow, сoоснователь «Блокчейн Ассоциации» в России; Владислав Руцкий (Красноярск), сооснователь сообщества «Крипто Среда», руководитель Центра компетенций блокчейн при Сибирском федеральном университете, консультант по инвестициям, развитию бизнеса, трансферу технологий, учёный-экономист, исследователь в области технологии блокчейн и криптовалютной экономики; Владимир Попов (Иркутск), ИТ-юрист, блокчейн-энтузиаст, член блокчейн-объединений, автор «Первой книги по ICO», а также исследований криптовалют и первичного размещения токенов, сооснователь Synergis, White Guardians. 

Участники форума познакомятся с  трендоами ИТ-технологий, технологии блокчейн, и её применением в цифровой экономике. Можно будет получить и практические навыки инвесторов в новые ИТ-технологии.  

С полной программой форума и расписанием мероприятий можно познакомиться здесь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.