Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

На Гражданском форуме будут представлены лучшие социальные проекты Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 12 декабря, ФедералПресс. В Красноярске 15 и 16 декабря пройдет региональный Гражданский форум. В этом году, как ожидается, он соберет более 1000 участников: представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, власти, СМИ, а также активных граждан.

В программу форума включены пленарное заседание с участием представителей краевой власти, экспертные сессии, круглые столы по актуальным вопросам социальной сферы. Будут подведены итоги краевого конкурса на лучшие социальные проекты. Участников форума также ждет интенсивная образовательная программа: авторские семинары, тренинги, лекции.  

По традиции на форуме состоится выставка лучших социальных проектов, технологий и проектов края. Представители некоммерческих организаций смогут публично представить свои проекты, чтобы найти поддержку со стороны власти, бизнеса или СМИ.

Как отметил заместитель председателя краевого заксобрания Алексей Клешко,  форум - площадка для объединения людей, максимально включенных в такое явление, как социальная солидарность – совместное решение общих проблем, общих задач. Кроме того, форум - отличная возможность обменяться опытом, мнениями, обсудить проблемы общества, сказал Клешко. 

Зарегистрироваться для участия в Гражданском форуме можно здесь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.