Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Александр Усс проинспектировал строительство объектов Универсиады

Платинум Арена Красноярск
Платинум Арена Красноярск

КРАСНОЯРСК, 22 января, ФедералПресс. Вчера врио губернатора Красноярского края Александр Усс проверил, как идет строительство объектов Универсиады-2019. В комиссию также вошли мэр Красноярска Сергей Еремин, члены регионального правительства, руководители подрядных организаций.

Правительственная комиссия, в частности, проверила, как идут отделочные работы в многофункциональных спортивных комплексах «Сопка» и «Радуга» и в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск».

Александр Усс в целом дал положительную оценку тому, как идут работы. К слову, они сейчас не отклоняются от графика. В то же время надо больше внимания уделять планированию всех процессов и работам по благоустройству территорий, подчеркнул Усс. 

«Платинум Арена Красноярск» будет введена в эксплуатацию буквально в течение месяца. Но чтобы  красноярцы могли комфортно пользоваться этими объектами и чувствовать себя жителями сибирской столицы, необходимо провести летний строительный сезон в борьбе за чистоту, за порядок и за благоустройство краевого центра», - сказал Александр Усс. 

Фото: krskstate.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.