Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске из продажи исчезли транспортные карты

КРАСНОЯРСК, 6 марта, ФедералПресс. В Красноярске из всех точек продаж исчезли транспортные карты. В предприятии «Красноярскавтотранс», которое занимается их выпуском, сообщили, что все дело в переносе конкурса по выбору нового подрядчика, который будет изготавливать карты. Их продажа возобновится, очевидно, только в конце марта.

Руководитель предприятия Вячеслав Ерошевич сообщил изданию newslab.ru следующее: «Один подрядчик отозвал свою заявку, второй подал ее не в соответствие с нормами закона. Пришлось конкурс перенести и объявить следующий. В этой связи технические вопросы решаются, поскольку подрядчик сменился. С этим связана небольшая задержка карт. Планируем, что к концу марта карты появятся в продаже».

По транспортным картам, которые появились в Краснорске в 2010 году, поездка в городском транспорте обходится на рубль дешевле, чем при расчете наличными.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.