Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярские педагоги вошли в число лучших в России

КРАСНОЯРСК, 22 марта, ФедералПресс. Двадцать три педагога из Красноярского края стали победителями всероссийского конкурса среди специалистов дошкольного образования имени Л.С. Выготского. В нем участвовали около 3 тысяч человек из 82 регионов России.

В кокнурске участвовали воспитатели, логопеды, психологи, музыкальные и спортивные руководители детсадов. Специалисты демонстрировали разработки каждый в своей области, проводили мастер-классы, делились опытом.

Красноярский край на конкурсе представляли более 130 педагогов детских садов из Красноярска, Назарова, Зеленогорска, Железногорска, Дивногорска, Канска, Боготола, Лесосибирска, Ачинска, Бородина, Норильска, Минусинска, Балахтинского , Березовского, Енисейского, Ирбейского, Краснотуранского, Курагинского, Иланского, Рыбинского, Эвенкийского районов и ЗАТО Солнечный.

Победителями стали 23 педагога, каждый получит по 50 тысяч рублей. Со списком победителей можно познакомиться здесь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.