Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске на четыре месяца изменится схема движения городского транспорта

КРАСНОЯРСК, 23 марта, ФедералПресс. Сегодня вечером (с 22.00) в Красноярске изменится схема движения сразу по нескольким маршрутам городских автобусов и троллейбусов. Это связано с началом ремонта Копыловского моста. Изменения будут действовать до августа.

Изменения следующие.

Со стороны проспекта Свободный движение общественного транспорта будет осуществляться по такой схеме: в направлении ул. Профсоюзов автобусные маршруты №№ 12, 14, 34, 43, 49, 68, 80, 89, 91 пойдут по  ул. М. Годенко – ул. Киренского – ул. Пролетарская – ул. Копылова – ул. Кр. Армии и далее по своим схемам движения.

В направлении Студенческого городка автобусный маршрут № 35 будет идти по ул. М. Годенко – ул. Киренского и далее по своей схеме движения.

В направлении Студенческого городка троллейбусный маршрут № 5 и автобусные маршруты №№ 2, 38 поедут по пр. Свободный – ул. Киренского и далее по своим схемам движения.

В направлении ул. Профсоюзов троллейбусные маршруты №№ 4, 15 идут по ул. Высотная – пр. Свободный - ул. Маерчака – ул. Профсоюзов и далее по своим схемам движения.

Со стороны Студенческого городка в направлении пр. Свободный автобусные маршруты №№ 2, 38 поедут по ул. Киренского – ул. Копылова – ул. Кр. Армии – ул. Корнеева – ул. Копылова – ул. Киренского и далее по своим схемам движения.

В направлении ГорДК автобусный маршрут № 35 идет по ул. Киренского - ул. Копылова – ул. Кр. Армии – ул. Корнеева – ул. Копылова – и далее по своей схеме движения;

В направлении Железнодорожного вокзала троллейбусный маршрут № 5 пройдет по по ул. Киренского – ул. Копылова – ул. Кр. Армии – ул. Копылова и далее по своей схеме движения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.