Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Олег Стефанков возглавил красноярскую полицию

КРАСНОЯРСК, 4 мая, ФедералПресс. Несколько месяцев Стефанков руководил краевой полицией в статусе временно исполняющего обязанности.

Указом президента РФ от 3 мая 2018 года заместителем начальника ГУ МВД по Красноярскому краю – начальником полиции назначен полковник полиции Олег Стефанков.

Отметим, что в статусе временно исполняющего обязанности Олег Стефанков на этому посту работал с сентября 2017 года

Олег Стефанков родился в 1967 году в Донецке. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году, 14 лет работал на разных должностях в ОВД Ростова-на-Дону. Затем с 2011 по 2015 годы был заместителем начальника полиции МВД России по Республике Адыгея. В 2015 году назначен на должность заместителя начальника УВД России – начальника полиции в Калуэской области.

С сентября 2017 года работает в Красноярском крае. 

Олег Стефанков награжден государственными и ведомственными наградами: медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За боевое содружество», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 1,2,3 степени, «За активную работу по патриотическому воспитанию».

Фото: УВД по Красноярскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.