Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В мобильную приемную губернатора в Енисейске обратились 80 человек

ЕНИСЕЙСК, 17 мая, ФедералПресс. Специалисты приемной после обращений горожан оформили 18 письменных заявлений по их проблемам.

В Енисейске работала мобильная приемная губернатора Красноярского края. За день работы в нее обратились 80 человек. Жителей города и района консультировали юристы, специалисты краевых отделений федеральных ведомств, сотрудники краевой администрации.  Консультации были даны по изменениям в законодательство, вопросам, связанным с льготами и субсидиями. Жители Енисейска и района передали в приемную обращения по актуальным для них проблемам. Специалисты мобильной приемной составили 18 письменных обрашений после встреч с енисейцами.

Мобильная приемная губернатора была создана в январе этого года. Специалисты краевой администрации и разных ведомств выезжают в районы края и консультируют их жителей по разным вопросам. В каждый конкретный муниципалитет отправляют определенных специалистов исходя из запросов жителей района.  Если во время личного приема решить вопрос не удается, запрос направляется в соответствующие ведомства.

Фото: пресс-служба краевого правительства

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.