Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Мэр Красноярска готов прогуляться по городу с блогером Варламовым

КРАСНОЯРСК, 7 июня, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов запускает новый проект, «Прогулка с мэром». Глава Красноярска Сергей Еремин готов в нем поучаствовать.

Блогер Илья Варламов октрывает новый проект на своем Youtube-канале - «Прогулка с мэром». Суть его в том, чтобы пройтись с главами городов по случайно выбранным адресам (выбирать будет компьютер), проехаться с ними на общественном транспорте - ну и обсудить увиденное. При этом подразумевается, что никакой предварительной подготовки, заранее согласованных маршрутов не будет. 

Мэр Красноярска Сергей Еремин заявил о готовности поучаствовать в проекте. Об этом в соцсети Варламову сообщил замечтитель главы города по информационной политике  Алексей Машегов.

«Мэр Красноярска Сергей Еремин готов. Ждем в гости, давайте начнем с центра России», – написал Машегов Варламову. Пока блогер ничего не ответил на это предложение. Может, потому, что хочет нагрянуть в Красноярск внезапно, как и предусмотрено проектом?

Отметим, что Илья Варламов посвятил Красноярску несколько постов в своем ЖЖ: критиковал инфраструктуру, подходы к строительству и благоустройству в городе. 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.