Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Футбольный «Енисей» попрощается с одиннадцатью игроками

КРАСНОЯРСК, 25 июня, ФедералПресс. Обновление команды уже началось.

Фктбольный «Енисей», который в новом сезоне впервые в своей истории сыграет в Премьер-лиге, готов проститься с 11 игроками. Главный тренер команды Дмитрий Аленичев поблагодарил их, отметив, что они сделали многое для выхода команды в Премьер-лигу, однако заявил, что на их место должны прийти более сильные футболисты. 

По словам Аленичева, покупка сильных игроков не станет проблемой для клуба, поскольку врио губернатора Красноярского края Александр Усс пообещал «Енисею» стабильное финансирование, которое будет выше, чем в тот период, когда команда играла в ФНЛ.

Как сообзил Аленичев, с учетом того, что на новый сезон «Енисей» уже подписал вратаря Давида Юрченко, а также Павла Комолова и Михаила Костюкова, в прошлом сезоне выступавших за «Амкар», команде «необходимо еще 7-8 игроков, причем на каждую позицию», подчеркнул тренер.

Фото: пресс-служба ФК Енисей

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.