Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Программа «Болельщики зимней Универсиады – 2019» стартовала в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Программа предполагает создание и обучение групп поддержки спортсменов Студенческих игр.

В Красноярске начала работать программа «Болельщики зимней Универсиады – 2019». Она подразумевает создание групп поддержки спортсменов Студенческих игр. Сейчас ведется прием заявок от желающих присоединиться к команде проекта.

Участников программы обучат правилам на соревнованиях. Они побывают на всех мероприятиях Универсиады. Для команды проекта состоятся мастер-классы,на которых болельщикам расскажут, что разрешено и запрещено публике на турнирах по разным видам спорта, познакомят с особенностями разных спортивных дисциплин Универсиады. Кроме того, все участники программы получат шумовую и визуальную атрибутику. До Студенческих игр болельщики будут отрабатывать навыки поддержки спортсменов на других соревнованиях. т

Для участия в программе нужно до 31 декабря подать заявку на сайте Зимней универсиады – 2019 или до конца сентября в Шатре Студенческих игр на острове Татышев, который открыт по субботам и воскресеньям с 11:00 до 20:00. Участниками проекта могут стать лица старше 16 лет.

Фото: Крайспорт

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.