Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Возле красноярской «Платинум Арены» введены ограничения для транспорта

КРАСНОЯРСК, 15 октября, ФедералПресс. Они продлятся неделю.

С 18 часрв 15 октября будет ограничено движение и запрещены стоянка и остановка транспорта на нескольких участках возле ледового дворца «Платинум Арена», на улице Матросова и в районе правобережного съезда с Николаевского моста.

Это связано с проведением этапа Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию - тестового мероприятия Универсиады-2019. Ограничения вводятся для безопасности участников и гостей соревнований.

Дорожныезнаки «Движение запрещено» установлены на съездах с Николаевского моста в мкр. Тихие Зори и на съезде с улицы Свердловской на улицу Лесников.

Нельзя заезжать на парковку в подмостовой зоне Николаевского моста в районе очистных сооружений. Там поставлен временный знак «Въезд запрещен».

Для транспорта закрыта и парковка с восточной стороны отеля «Амакс» (ул. Матросова, 2). Там установлены знаки «Движение запрещено». В районе этого здания запрещена и стоянка транспорта.

Кроме того, полностью запрещены остановка и стоянка транспорта будутна ул. Свердловской от здания № 2в до здания № 8а,на ул. Лесников, на проездах с западной, восточной, южной сторон СЗК «Платинум Арена» - на транспортной развязке Николаевского моста в мкр. «Тихие Зори».

Ограничения будут сняты утром 21 октября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.