Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

На Красноярскую ярмарку книжной культуры будут ездить бесплатные автобусы

КРАСНОЯРСК, 31 октября, ФедералПресс. Основные события КРЯКК будут происходить в выставочно-деловом центре «Сибирь» . Туда и будут ездить автобусы из разных точек города.

В Красноярске завтра, 1 ноября, открывается XII ярмарка книжной культуры (КРЯКК), которую организует Фонд Прохорова.В работе КРЯКК будут задействованы разные площадки - театры и кинотеатры, музеи. концертные залы. Но основные мероприятия пройдут в МВДЦ «Сибирь». Туда и будут возить горожан бесплатные автобусы из разных районов города. Предусмотрены и обратные маршруты.

Ярмарка продлится с 1 по 5 ноября, и все эти дни автобусы будут отправляться к главному месту проведения КРЯКК от Красноярской краевой детской библиотеки (ул. Корнетова, 2), Государственной универсальной научной библиотеки (ул. Маркса, 114), краевой молодежной библиотеки (ул. Щорса, 46), Дворца труда и согласия (пр. Металлургов, 22).

Из разных пунктов автобусы будут ездить с разной периодичностью - с перерывом в движении от часа до трех часов. С полным расписанием их движения можно познакомиться здесь. А с программой КРЯКК-2018 - здесь.

Фото: пресс-служба КРЯКК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.