Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярский поезд здоровья отметит день рождения в командировке

КРАСНОЯРСК, 12 ноября, ФедералПресс. Поезд здоровья отправился на восток Красноярского края. Это его 113-я командировка.

Поезд здоровья Красноярской железной дороги (передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)») 13 ноября отметит 11-й день рождения. На эту дату придется очередная, уже 113-я по счету, командировка поезда. На этот раз в восточные районы Красноярского края.

Сегодня, 12 ноября, врачи передвижного медцентра ведут прием на станции Саранчет. 13 ноября поезд прибудет на станцию Ельник Иланского района. На станции Абакумовка он будет стоять 14–16 ноября, на стацнии Ирбейская - 17–19 ноября, на Саянскрй - 20–22 ноября.

Врачи разных специальностей ведут прием пациентов с 8 до 18 часов, регистратура работает с 7.30 до 17. С собой нужно взять паспорт (для детей - свидетельство о рождении), медицинский полис, выписки из медицинских документов. Вся медицинская помощь оказывается бесплатно. Вагоны поезда оборудованы как специализированные медицинские кабинеты, в том числе и диганостические. При необходимости врачи могут дистанционно проконсультироваться с коллегами из клиник Красноярска.

Фото: Красноярская железная дорога

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.