Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске продлят автобусный маршрут до нового микрорайона

КРАСНОЯРСК, 14 ноября, ФедералПресс. Изменится маршрут 27-го автобуса.

В Красноярске с 1 декабря изменится схема движения автобусного маршрута № 27: конечную остановку перенесут с междугороднего автовокзала в микрорайон Преображенский.

В мэрии подчеркнули, что ни одна из уже действующих остановок из маршрута исключена не будет. Добавятся новые: «Детский центр», «Ул. Батурина», «Школа искусств», «Аптека», «Школа», «Арена Север», «Мкрн. Преображенский», «Автотехцентр», «ул. Батурина».

Автобусы будут ездить по такой схеме: Полигон – пос. Водников – ул. Монтажников – ул. Кутузова – Октябрьский мост – ул. Октябрьская – ул. Партизана Железняка – ул. Аэровокзальная – ул. Батурина – ул. Молокова – ул. 78 Добровольческой Бригады – ул. Петра Ломако – конечная остановка железнодорожная платформа «Северное шоссе». В обратном направлении: ул. Петра Ломако – ул. 78 Добровольческой Бригады – ул. Алексеева – ул. Батурина – ул. Аэровокзальная и далее по обычной схеме.

На маршруте будут работать 11 автобусов среднего класса, перерыв в движении составит 9 минут.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.