Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Открылся каток на центральной набережной Красноярска

КРАСНОЯРСК, 7 декабря, ФедералПресс. В этом году каток расположен на верхнем ярусе спуска из Центрального парка.

На набережной Енисея, на верхнем ярусе спуска из Центрального парка к площадке «Арт-берег», открылся каток. В этом году его площадь - 3 тыс. кв. метров. На катке работает прокат коньков, установлен аппарат для их заточки, есть камера хранения. На самой ледовой площадке сделали интересную подсветку, во время работы катка там играет музыка. Есть на катке и теплые раздевалки, и комната матери и ребенка.

Кататься уже можно, но официальное открытие центрального катка, с концертом и праздничной программой, пройдет 23 декабря.

Каток в будние дни работает с 14.00 до 22.00, в выходные - с 10.00 до 22.00.Плата за вход на каток составляет 50 рублей для взрослых. Дети от 7 до 14 лет - 40 рублей, дети до 7 лет - бесплатно.Прокат коньков - 80 рублей в час, заточка коньков - 80 рублей. Камера хранения с подзарядкой телефона – 50 рублей в час.Туалет – 10 рублей.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.