Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Продолжается набор персонала для работы на красноярской Универсиаде

КРАСНОЯРСК, 9 января, ФедералПресс. Сейчас идет набор работников, которые будут обеспечивать питание участников и гостей соревнований.

Красноярцев приглашают к трудоустройству на объектах Универсиады-2019. В настоящее время набирают персонал для обеспечения питания гостей Игр и, конечно, участников соревнований.

Речь идет о работе в период с 14 января по 31 марта 2019 года. Требуются электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари-сантехники, обвальщики мяса, повара, кладовщики, диспетчеры и другие специалисты. Какие именно - можно узнать на сайте краевой службы занятости населенияили в районных отделах занятости.

На данный момент часть вакансий, заявленных пунктами обеспечения питания, уже закрыта. Так, приняты на работу технологи, заведующий складом, менеджер-логист, завхозы, операторы ЭВМ и контролеры.

Отметим, что по всем без исключения позициям к кандидатам предъявляются такие требования, как наличие опыта работы по специальности, отсутствие судимости и вредных привычек. Некоторые вакансии предполагают работу в сменном режиме или в условиях ненормированного рабочего дня.

Резюме принимаются на электронную почту: pitanie2019@list.ru.

Фото: дирекция Универсиады-2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.