Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В управлении капитального строительства Красноярского края проходят обыски

Силовики пришли в управление капстроительства
Силовики пришли в управление капстроительства

КРАСНОЯРСК, 18 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов изымают документы, связанные со строительством объектов Универсиады.

В эти минуты проходит обыск в управлении капитального строительства Красноярского края. Об том сообщает NGS24.RU со ссылкой на свои источники. По данным издания, идет выемка документов, связанных со строительством объектов Универсиады. Сейчас появилась информация, что силовиков интересовали документы, связанные со строительством магистрали на улице Волочаевской.

В пресс-службе краевого правительства эту информацию не стали комментировать, сославшись на то, что в данном случае за комментариями лучше обратиться в то ведомство, которое и проводит обыск. По нашим данным, в УКС работают сотрудники УВД по Красноярскому краю. В пресс-службе управления комментарии пообещали дать позже.

Напомним, 28 февраля, то есть за день до начала Универсиады, глава МВД России Владимир Колокольцев заявил о том, что возбуждено несколько уголовных дел по факту хищения бюджетных средств при подготовке к Универсиаде и чемпионату мира по футболу.

Фото: krskstate.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.