Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
1

В красноярском зоопарке кандидатов в президенты Украины превратили в тыквы

Тыквы
В зоопарке Красноярска кандидатов в президенты Украины изобразили на тыквах и сале

КРАСНОЯРСК, 28 марта, ФедералПресс. Медведям красноярского зоопарка предложили предсказать исход президентских выборов на Украине. Мнения разошлись.

Накануне выборов президента на Украине русские медведи сделали свой выбор. В голосовании участвовали бурый медведь Буян и белая медведица Аврора. Предсказание проходило в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей».

Неподкупные и авторитетных члена комиссии сделали свой выбор. Кандидатов в президенты Украины, как раз тоже трое – шоумен Владимир Зеленский, бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и действующий президент Петр Порошенко.

Сотрудники зоопарка расставили тыквы перед медведем Буяном, к которым прикрепили фотографии кандидатов. Тыкву Юлии Владимировны Буян только обнюхал и слегка надкусил, но после этого передумал. Свой окончательный голос Буян отдал тыкве с фотографией Петра Порошенко. Дети за кадром злобно выкрикивали комментарии в адрес Буяна, пока он наслаждался своим выбором «Ешь Порошенко! Ешь!».

Авроре для голосования предложили излюбленное лакомство полярных хищников – украинское сало с аппетитной мясной прослойкой, украсив его портретами тех же кандидатов. Медведица в недоумении обошла каждого и ушла прочь. Однако вернулась и выбрала сало с портретом Владимира Зеленского.

«ФедералПресс» напоминает, Порошенко назвал Путина своим главным соперником на выборах. Накануне выборов он заявил, что своим единственным оппонентом он считает российского лидера.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.