Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярские спортшколы проводят дни открытых дверей

Дни открытых дверей проходят весь апрель по субботам
Дни открытых дверей проходят весь апрель по субботам

КРАСНОЯРСК, 5 апреля, ФедералПресс. В спортивных школах Красноярска и Красноярского края началась предварительная запись детей.

С 1 апреля в городских и краевых спортивных школах по зимним видам спорта началась предварительная запись детей. В апреле каждую субботу спортшколы проводят дни открытых дверей для детей и их родителей. Первое такое мероприятие состоится уже завтра, 6 апреля.

Ребят приглашают спортивные школы по таким видам спорта, как керлинг, горнолыжный спорт, сноуборд, хоккей, хоккей с мячом, фигурное катание, лыжи и другие. На днях открытых дверей родители смогут предварительно записать детей в спортивные школы, узнать требования к физической подготовке для поступления и дальнейших занятий. Также в программе дней открытых дверей - мастер-классы, пробные тренировки, презентации видов спорта, встречи с изветными спортсменами и тренерами. В некоторые дни ребята и взрослые смогут стать и зрителями разных этапов соревнований.

Дни открытых дверей будут проведены и по адаптивным видам спорта - на эти занятия приходят ребята, у которых есть проблемы со здоровьем, в том числе серьезные.

Контакты спортивных школ можно посмотреть здесь.

Фото: Крайспорт

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.