Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Ярмарки вакансий пройдут в Красноярском крае

Ярмарки вакансий проводятся в Красноярском крае регулярно
Ярмарки вакансий проводятся в Красноярском крае регулярно

КРАСНОЯРСК, 14 мая, ФедералПресс. До конца мая краевая служба занятости проведет ярмарки в 23 муниципальных районах края.

Служба занятости Красноярского края проводит для жителей региона ярмарки вакансий. До конца месяца ярмарки пройдут в 23 муниципалитетах края. В региональной службе занятости отмечают, что ярмарки - одна из самых эффективных форм работы по трудоустройству граждан.Одно из главных преимуществ ярмарок вакансий состоит в том, что их участники могут познакомиться и пообщаться лично.

«Представителям кадровых служб предприятий импонирует непосредственное знакомство со своими потенциальными работниками, а соискателям – получение необходимой информации об условиях и специфике работы, оплате труда, социально-бытовых условиях из первых уст», - рассказали в региональной службе занятости.

Познакомиться с графиком проведения ярмарок можно здесь.

С начала 2019 года в Красноярском крае более 1,4 тысячи соискателей получили приглашение на работу благодаря участию в ярмарках вакансий.

Фото: краевая служба занятости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.