Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

В работе ВЭФ активно участвовали представители Friends for Leadership

Восточный экономический форум
Молодые иностранные предприниматели приняли активное участие в работе ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. В рамках Восточного экономического форума прошла международная встреча молодых лидеров Friends for Leadership. Представители сообщества приняли активное участие в мероприятиях деловой программы форума.

На площадке Восточного экономического форума прошла встреча участников международного объединения иностранной молодежи Friends for Leadership. Предпринимательское сообщество занимается продвижением многосторонних экономических и гуманитарных проектов. Всего в работе форума приняли участие 25 представителей из Индии, Японии, США, Южной Кореи и других стран.

Молодые лидеры Friends for Leadership выступали докладчиками тематических сессий и участвовали в дискуссиях деловой программы форума. Также представители сообщества приняли участие в Конференции-диалоге молодых дипломатов АТР и мероприятиях выставки «Улица Дальнего Востока», некоторые даже вошли в состав жюри конкурса красоты.

Директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев отметил, что включение в работу ВЭФ молодых предпринимателей, политиков и ученых способствует обмену лучшими практиками и бизнес-идеями. Глава фонда сообщил, что развитие этого направления планируется и в рамках других ключевых событий Фонда.

Фото: пресс-служба ВЭФ-2019

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.