Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

В Приморье водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Пешеходы стояли на обочине дороги
Пешеходы стояли на обочине дороги

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая, РИА ФедералПресс. В Приморье водитель сбил троих пешеходов. Как сообщает пресс-служба краевого ГИБДД, один из пострадавших погиб.

Сообщение о происшествии поступило в воскресенье, 28 мая, в 4:40. Водитель двигался со стороны Лазо в направлении Находки. В районе 35 км автодороги Находка – Кавалерово он не справился с управлением и сбил пешеходов, стоявших на краю проезжей части. После этого водитель покинул место аварии. В результате удара получили травмы три человека: мужчины в возрасте 27 и 32 лет. Один из пострадавших скончался до приезда бригады врачей, двоим другим помощь оказана на месте происшествия, назначено амбулаторное лечение.

В Партизанске была найдена машина со следами причастности к ДТП. Спустя несколько часов в селе Новицкое задержан предполагаемый водитель. На момент задержания мужчина был пьян.

«ФедералПресс» напоминает, 21 мая во Владивостоке водитель фуры не сумел затормозить перед светофором. В результате произошло ДТП, в котором получили повреждения 19 автомобилей. Также в результате аварии пострадал 10-летний пассажир одной из машин.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.