Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

В сеть попали кадры издевательства приморского кинолога над собакой

В сеть попали кадры издевательства приморского кинолога над собакой
В сеть попали кадры издевательства приморского кинолога над собакой

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. Мужчина в форме пускал дым от сигарет в морду и пинал служебного пса. Транспортная полиция назначила проверку.

В паблике @dpskontrol_125rus разместили видеозапись, которая была сделана на железнодорожной станции Уссурийск. На кадрах видны издевательства кинолога над животным. Он привязал собаку к забору за ошейник так, чтобы она не могла опуститься на четыре лапы. Живодер пускал в пса дым от сигарети пинал его.

В комментариях поднялось бурное обсуждение действий человека в форме. Многие из пользователей надеялись, что вышестоящее руководство увидит эту запись и примет меры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus) 10 Мар 2019 в 10:37 PDT

Представители транспортной полиции также прокомментировали пост. Они сообщили, что начальником Управления на транспорте МВД России по ДФО назначено проведение служебной проверки по факту грубого обращения со служебной собакой ЛО МВД России на станции. Сотрудники полиции также сообщили, что по результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение, а также то, что о нем обязательно проинформируют общественность.

Ранее «ФедералПресс» писал, что байкальские шаманы принесли в жертву путем сожжения пять верблюдов. Сотрудники правоохранительных служб Ангарска не увидели в ритуале состава преступления по статье «Жестокое обращение с животными».

Фото: МВД.рф

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.